Аб установе

Коллектив нашего детского сада одержал победу в городском этапе конкурса "Сохрани дерево-сдай макулатуру" и был награжден ДИПЛОМАМИ 2 СТЕПЕНИ в номинациях "Лучшее учреждение дошкольного образования", "Самый активный детский сад, имеющий лучший показатель из расчёта на одного воспитанника", "Самый результативный воспитанник, собравший в рамках конкурса самое большое количество макулатуры" - Кирного Макар!

Установа дашкольнай адукацыі Дзіцячы сад №10 г.Баранавічы адкрыла свае дзверы для дашкалят 12 верасня 2019 года. У цырымоніі адкрыцця дашкольнай установы прыняў удзел Анатоль Ліс, старшыня Брэсцкага аблвыканкама, Юрый Грамакоўскі, старшыня Баранавіцкага гарвыканкама, і іншыя прадстаўнікі ўлады, кіраўнікі будаўнічых арганізацый, жыхары мікрараёна Бароўкі.